Вход
Пишите нам

Дисциплинарную ответственность понесли сотрудники ЛГЭК после прокурорской проверки

9 апреля 2014г. 09:40 Общество
Дисциплинарную ответственность понесли сотрудники ЛГЭК после прокурорской проверки
Прокуратура области по многочисленным жалобам липчан проверила правомерность направления ОАО "ЛГЭК" своим абонентам квитанций на оплату коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению за январь 2014 года.
Несмотря на то, что большинство граждан оплатили коммунальные услуги в срок, в марте им были направлены квитанции, которые предусматривали доплату за отопление и горячее водоснабжение за тот же период.
Таким образом, при формировании платежных квитанций ОАО "ЛГЭК" не был обеспечен полный и достоверный расчет коммунальных услуг. Кроме того, компания своевременно не разъяснила населению, что ранее направленные платежные квитанции не содержат окончательного расчета. 
В связи с этим прокуратура внесла представление в адрес генерального директора ОАО "Липецкая городская энергетическая компания". По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования директор по сбыту ОАО «ЛГЭК», заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам, а также руководитель пресс-службы акционерного общества привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.
Количество показов: 657 Источник: прокуратура Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!