Вход
Пишите нам

Добровольные пожарные соревнуются в мастерстве (видео)

29 мая 2019г. 11:36 Общество
Добровольные пожарные соревнуются в мастерстве (видео)

Сегодня на тренировочной базе Главного управления МЧС России по Липецкой области СК «Динамо» проходит областной смотр-конкурс по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны на звание «Лучшая добровольная пожарная команда Липецкой области».

Главная цель данных соревнований - повышение эффективности деятельности подразделений добровольной пожарной охраны в области обеспечения пожарной безопасности, проверка готовности добровольных пожарных, противопожарной техники и пожарно-технического вооружения к тушению пожаров, выработка у добровольцев психологических и физических качеств, необходимых для выполнения работ в экстремальных условиях, а также популяризация и дальнейшее развитие пожарно-прикладного спорта в регионе.

В соревнованиях принимают участие 18 команд от районов Липецкой области и 2 команды от городов Липецкой области. Соревнования пройдут в два этапа. На первом этапе команды будут соревноваться в боевом развертывании пожарной техники. Второй этап состоит из эстафеты. Сначала этого года добровольные пожарные приняли участие на территории региона в тушении 402 пожаров.

Количество показов: 613 Источник: пресс-служба ГУ МЧС России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630