Вход
Пишите нам

Елена Косенко: «Больше терпеть было нельзя»

2 марта 2022г. 11:24 Общество
Елена Косенко: «Больше терпеть было нельзя»
Художественный руководитель театра танца «Параллели» Елена Косенко рассказала о том, что думает по поводу специальной операции на территории Украины.

- Я как мать, как жена, как женщина, как просто человек – конечно же, против того, чтобы люди убивали людей, - говорит Елена Косенко. – Однако, я понимаю, что у России не осталось другого варианта, больше терпеть было нельзя. Поэтому я полностью поддерживаю решение президента Путина.

Долгое время, говорит Елена, на Украине переписывали историю и формировали негативное отношение к русским. Для них мы становились врагами, «москалями», ссорились даже члены одной семьи.

В конце концов это вылилось в настоящий нацизм. Там родилось целое поколение детей, которые выросли в этом новом мышлении и происходящее стало просто опасным.

Важным моментом в свете происходящих событий Елена Косенко считает ограждение детей и подростков от фейков, которые сейчас активно распространяются в разных источниках. Потому что дети очень подвержены влиянию информации из социальных сетей и верят всему.
Количество показов: 425 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!