Вход
Пишите нам

«Выставка меха» предлагает тысячи шуб и дубленок

15 января 2013г. 17:58 Общество
   В Липецк приехала выставка «Фабрика меха». Тысячи шуб и дубленок вскружат голову любой красавице, а цены порадуют даже самых капризных покупателей.
   На выставке «Фабрика меха» представлены около 3 000 меховых изделий кировского производства из нутрии, норки и мутона. Шкурку подобрать себе смогут и деловые дамы, и современные девушки. Размерный ряд представлен от 38 до 68.
   Ольга Хованцева, покупатель: «На этой выставке очень большой выбор. Все нравится, специально сюда приехали, чтобы подобрать».
   В этом сезоне особо популярна комбинация из норки, мутона и каракуля. Таким шубам не страшны ни мокрый снег, ни сильный ветер. А вот норковые шубы от «Фабрики меха» в представлении не нуждаются. Они уже давно завоевали любовь покупателя.
   Александр Головин, продавец-консультант выставки «Фабрика меха»: «За счет того, что норок разводят у нас в Кировской области, в своих зверохозяйствах, норковые шубы получаются намного дешевле. Шубу вы можете приобрести от 55-ти тысяч».
   Шубы-накидки, приталенные модели на поясе, длинные шубы и полушубки. Тем, кто хочет быть в тренде, подойдут шубки, украшенные звериным принтом леопарда. Она добавит образу оригинальности и шика. А выгодные условия покупки не заставят долго думать.
   Роман Овсянников, администратор выставки «Фабрика меха»: «Система скидок очень гибкая. До 40% можно получить за наличный расчет скидочку. А также действует уникальная акция: на покупку второй шубы можно получить скидку до 50%. Для тех, кто не может позволить себе за наличный расчет купить шубу, действует уникальная система рассрочек и кредитования. То есть шубку можно приобрести, не имея при себе наличных средств, достаточно иметь паспорт и получить шубку до года без переплат и первоначального взноса».
   Встретить любые холода во всеоружии смогут не только дамы. На выставке представлены женские, мужские, и даже детские модели. Под каждый образ можно подобрать головной убор. Ассортимент — от классических меховых беретов до ультрамодных шапок-ушанок. Меховая выставка работает с 10:00 до 20:00 часов в ДК «Тракторостроителей». Она продлится до 20 января.  
Количество показов: 5158 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879