Вход
Пишите нам

В Липецке пожарные катались на велосипедах

29 апреля 2013г. 10:16 Общество
В Липецке пожарные катались на велосипедах
27 апреля 2013 года на территории 40-й пожарной части пожарные ГУ МЧС России по Липецкой области вышли кататься на велосипедах в полном обмундировании. 
В спортивном соревновании приняли участие, начальник ГУ МЧС России по Липецкой области полковник в/с М.В. Салфетников, сотрудники Главного Управления, члены их семей, а также представители средств массовой информации. Мероприятие было приурочено к 364-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.
Пожарные в боевках и касках в сопровождении своих семей и коллег по цеху совершили несколько кругов на велосипедах. После общего заезда все желающие смогли принять участие в соревнованиях. Проходили они в несколько этапов – детский конкурс «Змейка» для младшей и старшей возрастной группы, а также эстафета, в которой приняли участие команды Главного управления, 6-й ПЧ, 7-й ПЧ и 40-й ПЧ. Победители были награждены медалями и почетными грамотами.
Основной целью мероприятия было привлечь внимание подрастающего поколения к культуре пожарной безопасности, популяризации профессии пожарного, а также пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников управления.
Завершением дня стал учебный выезд по тревоге для детей, ворота распахнулись, и из гаража с сиреной выехали две пожарные машины. Ребята с удовольствием осмотрели их не только снаружи, но и смогли посидеть в кабине, представляя, как уже спешат на вызов.
Количество показов: 1250 Источник: http://www.48.mchs.gov.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!