Вход
Пишите нам

Для детей-сирот, потенциальных усыновителей и приемных родителей открыта "горячая линия"

23 января 2013г. 17:40 Общество
Для детей-сирот, потенциальных усыновителей и приемных родителей открыта "горячая линия"
   «Горячая линия» для детей-сирот, потенциальных усыновителей и приемных родителей открыта в приемной Президента Российской Федерации Липецкой области. На «горячую линию» принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральному округе.
   При составлении обращения в письменной форме необходимы личная подпись заявителя, дата фактического представления в приемную Президента РФ и адрес заявителя для направления ему ответа или уточнения вопроса. Анонимные обращения не рассматриваются. Время работы приемной: в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 13:00 час., вторник и четверг с 15:00 до 18:00 час.
   Вниманию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей! Если нарушены ваши права по своевременному обеспечению жильем - обратитесь в приемную Президента РФ в Липецкой области по телефону 22-86-40.
   Вниманию жителей области, которые хотели бы взять в семью обездоленного ребенка, стать усыновителями или приемными родителями! Если нарушены ваши права по усыновлению (удочерению) или вы столкнулись с ненадлежащей деятельностью органов опеки и попечительства - обратитесь в приемную Президента РФ в Липецкой области по телефону 22-86-40.
   В ближайшее время в администрации Липецкой области будет создан Совет по реализации указа Президента Российской Федерации № 1688 от 28 декабря 2012 года о мерах по защите детей-сирот, который возглавит глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1137 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780