Игорь Артамонов поздравил школьников с важным событием в их жизни, пожелав им успехов в учёбе, новых побед и верности своей стране.
Также в ходе церемонии губернатор вручил государственные награды жителям региона, отличившимся в развитии Липецкой области и России. Среди награждённых – главный специалист производственного отдела Управления капитального строительства Александр Зотов, удостоенный Благодарственного письма Президента РФ за вклад в оказание шефской помощи воссоединённым территориям и развитие регионов.
«Сегодня мы вручаем паспорта замечательным ребятам. Они уже сегодня добились побед на соревнованиях и олимпиадах, проявили себя как талантливые, активные граждане своей страны. Наше будущее в надёжных руках. Особая благодарность – тем, кто добился высоких успехов именно на государственной службе. Вся их работа – в интересах граждан, ради развития Липецкой области и процветания всей России», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Еще больше новостей читайте в MAX-канале «Липецкого времени».









