Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов пойдет на выборы от «Единой России»

23 мая 2019г. 14:57 Общество
 Игорь Артамонов пойдет на выборы от «Единой России»
Сегодня прошло заседание Президиума регионального политсовета. Основной вопрос повестки дня: утверждение списка кандидатов предварительного голосования на выборы главы администрации Липецкой области, которые состоятся 8 сентября этого года.

Врио губернатора Игорь Артамонов обратился с заявлением в Президиум регионального политсовета о включении его кандидатуры в список кандидатов предварительного голосования. Вместе с ним бороться за кресло губернатора от Партии будут депутат Липецкого горсовета Александр Афанасьев и депутат облсовета Марина Донских. После заседания Президиума пройдут встречи кандидатов с секретарями первичных и местных отделений Партии, затем список кандидатов будет вынесен на внеочередную конференцию регионального отделения Партии 14 июня. На ней делегаты утвердят кандидата для участия в выборах губернатора региона.

«Решение Игоря Артамонова было ожидаемым, - сказал лидер липецких единороссов Павел Путилин. – У Партии в регионе достаточно высокий рейтинг, который говорит об уровне доверия людей «Единой России»».

«Я не боюсь идти от Единой России. Я беспартийный и никогда в партиях не состоял. Меня направил в Липецкую область президент. Я в его команде. Моя задача здесь — вывести регион в лидеры, вернуть доверие людей к местной власти. Мне каждый день пишут сотни людей. И я не смотрю, от какой они партии. Я им помогаю, потому что должен. Я пойду на выбора от партии, но не как член партии. Мне нравится моя беспартийность», - ответил врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов  на вопрос о своем выдвижении на выборах Главы Липецкой области от партии «Единая Россия».
Количество показов: 883 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630