Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов поздравил липецкий отряд быстрого реагирования с 30-летием

22 февраля 2023г. 14:30 Общество
Игорь Артамонов поздравил липецкий отряд быстрого реагирования с 30-летием
Специальный отряд быстрого реагирования «Феникс» управления Росгвардии по Липецкой области 23 февраля отметит 30-лет со дня создания. В среду, 22 февраля, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов поздравил командира и личный состав СОБРа. Бойцов он поблагодарил бойцов подразделения за мужество, отвагу и профессионализм.

«Сегодня наши собровцы на передовой защищают Родину и выполняют свой долг с доблестью и честью. Благодаря вам мы спокойны за регион и страну. Гордимся вашими подвигами, мужеством и бесстрашием», – сказал губернатор.

Отличившимся в службе сотрудникам отмечены государственными и ведомственными наградами, памятными знаками, почётными грамотами и благодарностями.

Как отметил руководитель территориального органа Росгвардии полковник полиции Игорь Баранов, за 30 лет существования на счету сотрудников СОБР освобождение заложников, задержания криминальных групп, нейтрализация незаконных бандформирований, вооруженных преступников, пресечение незаконного распространения оружия и наркотиков, мероприятия по защите и охране должностных лиц и иностранных делегаций.

Сейчас бойцы спецподразделения несут службу в зоне СВО. «Наш отряд полностью укомплектован, все в строю – без потерь. В ходе выполнения задач специальной операции личный состав проявляет мужество и профессионализм», – рассказал о службе липецких бойцов командир СОБР «Феникс» Виктор Попов.
Количество показов: 1987 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 894