Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов сделал подарок новому ДК в Данковском районе

15 декабря 2018г. 10:40 Общество
Игорь Артамонов сделал подарок новому ДК в Данковском районе
В Данковском районе, в селе Хрущёво-Подлесное открыли новый ДК. Местные жители его очень ждали. Старый ДК был признан аварийным ещё в 2011 году. Работники культуры ютились в здании сельсовета. В новом ДК смогут разместиться все 8 клубов.  Есть зрительный зал на 100 мест. Библиотека с компьютерным оборудованием. На открытие пришли люди разных возрастов. Многие из них рассказывают, что лично контролировали стройку. Результат превзошёл все ожидания.

Игорь Артамонов подарил новому ДК телевизор. Поздравляя жителей села Хрущёво-Подлесное с открытием, врио главы региона отметил, что программа будет продолжена. У жителей сёл должны быть все условия для комфортной жизни, чтобы они не стремились уехать из мест, где родились. В этом году в регионе будет открыто 10 ДК.

В поездке Игоря Артамонова сопровождала супруга. Вместе они пообщались с местными мастерами, занимающимися вышивкой, бисероплетением, работой по дереву. Врио главы региона приобрёл полотенце, вышитое Кулешовой Лидией Михайловной. По мнению Игоря Артамонова, местных умельцев нужно поддерживать. Надо подумать, как сделать так, чтобы работы наших рукодельниц  можно было посмотреть и приобрести не только в Липецкой области, но и за её пределами, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.
Количество показов: 2700 Источник: соб.инф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!