Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов вручил 17 наград женщинам Липецкой области

7 марта 2023г. 16:07 Общество
Педагоги, медики, сотрудницы полиции, социальной сферы и культуры. Прекрасны и в работе, и в жизни.

Традиционно накануне 8 марта в Липецкой области чествуют представительниц прекрасного пола, внесших значительный вклад в развитие региона. В этом году Игорь Артамонов вручил 17 наград. Среди них медали Луки Крымского, почётный знак «Во славу земли Липецкой», а также почётные грамоты и благодарственные письма. Игорь Артамонов поздравил липчанок с Международным женским днём, отметив, что это ещё один замечательный повод выразить искренние слова благодарности и восхищения.

«И мужья, друзья, дети вам говорили добрые прекрасные слова: "О, мама", "О, супруга", "О, любимая". И это только один день. Нет. Вы должны, вы заслуживаете этого. Слышать это каждый день», – пожелал л ипчанкам губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

«Вообще для меня это большой сюрприз. Но, я думаю, за вклад, который мы вносим все – помощь нашим бойцам, которые участвуют в спецоперации. И наш дом творчества начинал заниматься этой помощью ещё очень давно, когда появились первые беженцы», – рассказывает Анастасия Алисова, директор липецкого дома творчества «Октябрьский».
Количество показов: 12060 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860