Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет флешмоб, запрещенный в Санкт-Петербурге

17 января 2013г. 15:52 Общество
В Липецке пройдет флешмоб, запрещенный в Санкт-Петербурге
   В Липецке пройдет флешмоб, запрещенный в Санкт-Петербурге. 19 января в Нижнем парке в 14:30 часов должна состояться «снежная битва».
   Примечательно, что 6 января, власти Северной столицы пресекли игру в снежки на Марсовом поле. Через пять минут после начала «Снежной битвы» приехали полицейские, которые сообщили, что мероприятие не согласовано, и попросили собравшихся разойтись.
   «Снежная битва» в нашем городе изначально была запланирована на 13 января, но не состоялась. Хотя, по словам организаторов, и была согласована с мэрией. Флешмоб не набрал необходимое число участников. Информация о нем распространялась в социальных сетях. Массовую битву снежками перенесли на предстоящую субботу. Организаторы утверждают, что теперь «снежную битву» может отменить только непогода. Кстати, рекордное по количеству участников «снежное побоище» прошло 15 января в американском Сиэтле. В мероприятии приняли участие 5834 человека, и это достижение было официально зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннесса. Бой снежками, продолжавшийся полторы минуты, носил благотворительный характер - участники покупали билеты, а доходы от их продажи пошли на помощь детям.
Количество показов: 1710 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 633