Вход
Пишите нам

В Чаплыгине пройдет Областная розничная ярмарка

1 декабря 2012г. 07:34 Общество
В Чаплыгине пройдет Областная розничная ярмарка
   Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области сообщает о том, что 1 декабря в Чаплыгине пройдет Областная розничная ярмарка. Начало работы ярмарки в 8:00 часов.
   Около 100 торговых палаток, тонаров и автолавок будут работать на областной розничной ярмарке липецких товаропроизводителей, которая состоится 1 декабря в Чаплыгине. Свою продукцию местным жителям предложат предприятия пищевой, перерабатывающей, легкой промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельхозпроизводители и заготовительные организации региона. Покупки здесь чаплыгинцы смогут сделать по ценам производителей без дополнительных наценок посредников.
   В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, зерно, картофель, растительное масло, фрукты и овощи, мясо свинины и говядины. Покупателям также предложат яйца и мясо птицы, рыбную и пчеловодческую продукцию, сахар и соки, мясные деликатесы, промышленные товары. Областные розничные ярмарки проходят по инициативе руководителя региона Олега Королёва.
   Кроме того, управление сельского хозяйства администрации Липецкой области информирует население о том, что с 8:00 до 14:00 часов еженедельно в субботу в Липецке проходят Ярмарки выходного дня по следующим адресам:
- пос. Дачный (ул. Писарева, район дома № 12 а);
- пос. Матырский, ул. Энергостроителей, 5а (район МУ «Дом культуры «Матыра»);
- пл. Заводская (за ТД «Сокольский»);
- пос. ЛТЗ, пл. Клименкова (район МОУ № 10);
- ул. Гагарина, 103а-109 (район аптеки).
  
Количество показов: 1514 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899