Вход
Пишите нам

В администрации города подведены итоги акции «Липецкая семья»

25 апреля 2013г. 17:21 Общество
В администрации города подведены итоги акции «Липецкая семья»
На заседании городской комиссии по делам женщин и семьи подведены итоги акции «Липецкая семья–2013».
В номинации «Семейный юбилей» лучшими названы супруги Кожины, которые в этом году отметят 55 лет совместной жизни. Виктор Николаевич и Лидия Алексеевна – ветераны труда. Они воспитали двух дочерей, имеют троих внуков.
Победителями в номинации «Трудовая династия» стала семья Ширяевых. Супруги в этом году отмечают золотую свадьбу. Юрий Михайлович 42 года проработал в автотранспортном цехе ОАО "НЛМК". Имеет множество почётных грамот и благодарственные письма за добросовестный труд и высокие производственные показатели. Вместе с супругой Антониной Гавриловной они  воспитали двух дочерей, которые вместе с мужьями также трудятся на комбинате. Оба зятя Юрия Михайловича ветераны войны в Афганистане. Имеют правительственные награды.
Лучшей «Творческой семьёй» признана семья работника комбината Игоря Борисовича Тулинова и его супруги, заместителя директора по культурно-массовой работе ДК «Сокол» Лилии Владимировны. Лилия Владимировна – неоднократный победитель различных городских конкурсов, автор творческих проектов, многие из которых с участием  сыновей Владимира и Никиты удалось воплотить в жизнь.
В номинации «Многодетная семья» отмечены Виталий Иванович и Елена Вячеславовна Шакало, воспитывающие троих детей. Все члены семьи пользуются заслуженным авторитетом у жителей посёлка Дачный, поскольку участвуют в общественной жизни родного посёлка, различных мероприятиях и субботниках.
В номинации «Опекунская или приёмная семья» победили Руслан Николаевич и Светлана Алексеевна Шумик, которые, имея двоих родных детей, оформили опеку над пятилетней племянницей Софией.
В номинации «Молодая семья» отличились Виктор и Марина Атамановы. Их сыновья Денис и Илья демонстрируют успехи в спорте и творчестве, а младший ребёнок Михаил во всём старается походить на родителей и старших братьев.
Победителям вручат дипломы администрации Липецка и городского Совета депутатов и памятные подарки. Награждение состоится в июне на городском фестивале «Счастливая липецкая семья», куда приглашены все семьи, подавшие заявки на участие.
Количество показов: 1331 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780