Вход
Пишите нам

В ходе рейда полицейские раскрыли 39 преступлений

12 февраля 2013г. 16:55 Общество
В ходе рейда полицейские раскрыли 39 преступлений
   200 литров изъятого алкоголя, десятки раскрытых преступлений и 5 штрафов за торговлю алкоголем в неположенное время. Таков итог рейда по охране общественного порядка, который провели полицейские.
   Особо внимательно проверили граждан, состоящих на учете в органах внутренних дел. Как выяснилось, такой выбор был сделан не напрасно.
   Дмитрий Князев, начальник отдела обеспечения общественного порядка УМВД России по Липецкой области: "По результатам рейда было пресечено более 2000 правонарушений, раскрыто 39 преступлений. Если сравнивать с  аналогичным рейдом прошлогодним, который мы проводили до Нового года, это в 3 раза эффективность возросла этого рейда".
   В ходе рейда полицейские побывали в неблагополучных семьях. Во всех таких квартирах – антисанитария и нетрезвые хозяева. В каждой из трех семей, к которым наведались полицейские, воспитываются дети. На родителей были составлены протоколы об административном правонарушении.
   Наталья Абрамова, начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №4 УМВД России по г. Липецку, капитан полиции: "Если в ходе проведения профилактической работы родители не исправляются и не становятся на путь исправления, то значит применяются более жестокие меры, это лишение родительских прав".
Количество показов: 1006 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680