Вход
Пишите нам

В МФЦ Ельца можно будет оформить загранпаспорт

14 декабря 2012г. 17:09 Общество
   МФЦ в Ельце появился всего 3 месяца назад. Это единственное в области здание, спроектированное специально под многофункциональный центр. В режиме одного окна 6 дней в неделю ельчане могут получить бесплатные консультации, оформить документы у десятка специалистов самых различных отраслей: от коммунальной до социальной сферы. В операционном зале работают 33 окна.
   Благодаря электронной очереди, достаточно получить талон и клиенту не придется ждать больше 10-ти минут. Но даже это не главное. Уже после нового года в центре появится целый спектр дополнительных услуг: комната для переговоров, услуги нотариуса, а в 34-м окне начнет работать специалист миграционной службы. У него можно будет оформить и поменять загранпаспорт.
   Алена Калинина, директор МБУ «МФЦ г. Ельца»: «С 1 января будет проходить выдача универсальных электронных карт, заработает миграционная служба, и будем повышать квалификацию специалистов».
   Самые популярные услуги МФЦ у ельчан: оформление имущественных и земельных отношений, налоговая и коммунальные службы. За 3 месяца работы за помощью в центр обратились больше 12 тысяч ельчан. В новом году эту цифру обещают увеличить в разы.
Количество показов: 4500 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
написано, что не придется ждать даже и 10 минут, мой муж просидел 2 часа в этой электронной очереди.
 

Новостей: 630