Вход
Пишите нам

Исправительные учреждения региона оценят европейские эксперты

23 ноября 2015г. 15:54 Общество
Исправительные учреждения региона оценят европейские эксперты
Сегодня делегацию из Швейцарии сотрудники УФСИН встречали в Липецке. Рабочий визит начали с теории. Обсудили, насколько возможно исполнение наказаний без изоляции от общества. После чего российские специалисты рассказали зарубежным коллегам о том, как проходят исправительные работы осужденных. И поделились опытом внедрения системы электронных браслетов.
Вадим Дронов, заместитель начальника УФСИН России по Липецкой области: "Законодательство другое, формы работы другие. И именно этим интересно, что мы пытаемся новые формы, которые у них используются, может быть, применить адаптировав к себе, к нашему законодательству, применить у нас, чтобы работать более эффективно".
Доротея Кольде Коровин, координатор проектов посольства Швейцарии в Москве: "Мы ждем обмен опытом. Потому что мы уже давно, Швейцария давно работает вместе с УФСИН России, у нас много было проектов и в других регионах. И мы знаем, что у УФСИН России очень интересный подход, очень интересные методы работы и у швейцарцев тоже. Поэтому этот обмен опытом очень интересен".
Количество показов: 1830 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 877