Вход
Пишите нам

Коммунальные службы Липецка переходят в усиленный режим работы

25 декабря 2014г. 16:11 Общество
Коммунальные службы Липецка переходят в усиленный режим работы
В усиленный круглосуточный режим переходят аварийные и диспетчерские службы Липецка. Соответствующий приказ на период с 1 по 11 января подписан в департаменте ЖКХ.
На все праздничные дни составлен график дежурств руководителей муниципальных предприятий, учреждений и управляющих компаний. В случае возникновения коммунальных проблем жители многоквартирных домов Липецка могут обратиться в свою управляющую компанию, по телефону единой диспетчерской службы 073 либо по телефонам 30-72-00, 30-72-14 . Туда же должны звонить и те, кто проживают в индивидуальных домах в черте города. Звонки из районов примут специалисты областной диспетчерской службы. Их телефон 77-98-80. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций граждане могут обратиться к оперативному дежурному Управления ГО и ЧС города Липецка: 28-70-00.
В режиме повышенной готовности в новогодние праздники также будут работать аварийные бригады и ремонтный персонал ОАО «ЛГЭК».
В рамках подготовки к длительным выходным будет проведен дополнительный инструктаж персонала по предупреждению возможных ЧС. На всех энергообъектах предприятия усилят пропускной режим охраны, подготовят к работе передвижные дизель-генераторные установки, которые могут пригодиться на случай обеспечения электроснабжения социально-значимых объектов.
В случае возникновения аварийных ситуаций горожанам необходимо обращаться в центральную диспетчерскую службу, заявки принимаются круглосуточно по многоканальному телефону 075.
Количество показов: 699 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942