Вход
Пишите нам

Липчане о своих долгах узнают через Интернет

14 декабря 2012г. 11:19 Общество
Липчане о своих долгах узнают через Интернет
   Любой житель Липецкой области может узнать о наличии долгов и оплатить задолженность в режиме онлайн на интернет-сайте УФССП России по Липецкой области.
   Для этого необходимо зайти на официальный интернет-сайт Управления (www.r48.fssprus.ru) и войти в раздел «Банк данных исполнительных производств». Для поиска информации достаточно ввести имя и фамилию должника, либо наименование юридического лица. Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя. При получении информации об имеющемся долге должник может расплатиться, не отходя от компьютера. Для этого достаточно воспользоваться платежным сервисом QIWI или системой «Робокасса». Также должник может распечатать с сайта квитанцию и оплатить ее более привычным способом через банк.
   Как показал результат мониторинга посещений интернет-сайта Управления, с начала года около 65-ти тысяч липчан воспользовались сервисом «Банк данных исполнительных производств», что свидетельствует о большой популярности данного ресурса, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Липецкой области.
Количество показов: 1716 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630