Вход
Пишите нам

Липчане смогут найти свою вторую половинку на вечеринке быстрых свиданий

15 февраля 2014г. 10:38 Общество
Липчане смогут найти свою вторую половинку на  вечеринке быстрых свиданий
В Липецке 21 февраля в 19:00 в кафе «ДЕЖАВЮ» состоится вечеринка быстрых свиданий.
Сначала равное количество мужчин и женщин соберутся в  кафе, где расставлены столики для двоих, а на каждом стоит табличка с номером.
По прибытии девушки и мужчины разместят в разных комнатах. Столы, как правило, обозначаются от 1 до 15. Номер столика становится и номером девушки, в зависимости от того, где она сидит.
Затем в комнату входят мужчины и садятся с девушками, у которых такой же номер, как и у них: каждому участнику выдается персональный бэйдж с его именем и номером.
Со звуком сирены или музыкальной мелодии начинается разговор и узнавание друг друга. Каждые семь минут мужчины переходят к следующему, пока не произойдет 15 встреч. 
После каждых семи минут вы должны решить, поставить ли вам «плюс» человеку, которого вы хотите увидеть снова, или же «минус» если партнер вам не понравился. В будущем встретиться можно только с теми людьми, с которыми вы хотите и которые тоже хотят встречи с вами. Никаких неловких телефонных звонков или попыток избежать встречи с людьми не будет.
Speed Dating - это мероприятие, которое позволяет: снять барьеры в общении с противоположным полом; познакомиться с новыми, активными, смелыми людьми; убрать ярлыки и стереотипы; погрузиться в процесс общения; почувствовать себя собой; получить новые впечатления и яркие эмоции.
Количество показов: 1027 Источник: http://vk.com/speeddatinglipetsk
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828