Эти средства помогли ей расширить ассортимент к праздничному сезону и запланировать модернизацию магазина.
Ольга занимается цветочным бизнесом уже 15 лет. Начинала с небольшого отдела в торговом центре, а позже открыла собственную точку. Когда потребовались дополнительные вложения для развития, она обратилась в Фонд МСП и быстро получила одобрение на заём.
Часть средств была направлена на закупку цветов к 8 Марта – самому прибыльному периоду в году. Остальные деньги пойдут на обновление магазина после праздников, установку новой вывески, покупку оборудования и перепланировку зала.
«Поддержка Фонда стала для меня решающим фактором в подготовке к первому весеннему празднику – это время, когда спрос на цветы особенно высок. Оформление займа прошло быстро и прозрачно. Это отличная возможность получить максимум прибыли от сезона и сделать наш магазин еще комфортнее и привлекательнее », – рассказала Ольга Ермолова.
Узнать подробности о программах поддержки бизнеса можно на сайте lipfond.ru или в центрах «Мой Бизнес».
Еще больше новостей читайте в MAX-канале «Липецкого времени».


