Липчанки заняли весь пьедестал почета на чемпионате России по стендовой стрельбе

1 июля 2024г. 11:22 Общество
С отрывом в одну мишень чемпионкой в олимпийском упражнении «Трап, 125 мишеней» среди женщин стала мастер спорта международного класса Дарья Семьянова. Второе место заняла мастер спорта Софья Ивойлова. Замкнула призовую тройку сильнейших мастер спорта международного класса Татьяна Барсук.

В соревнованиях среди мужчин бронзовую медаль с собой увез мастер спорта Алексей Гуляев.

Личный Чемпионат России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе проходят с 26 июня по 3 июля в спортивном комплексе «Лисья нора» Московской области. За медали соревнований сражаются около 200 сильнейших стрелков из 18 регионов страны.

Подготовили спортсменов Дмитрий Шеменев, Дмитрий Полухин и Роман Гуляев.
Количество показов: 637 Источник: