Вход
Пишите нам

Липецкая делегация участвует в I Всероссийском форуме отцов

19 февраля 2019г. 13:04 Общество
Липецкая делегация участвует в I Всероссийском форуме отцов
В доме Правительства Свердловской области сегодня  прошла торжественная церемония открытия I Всероссийского форума отцов «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы». Форум отцов продлится в Екатеринбурге два дня. В рамках основной программы состоятся  пленарное заседание, форсайт-сессии, семинар-совещание уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, дискуссионные площадки, мастер-классы, творческие встречи.

Одно из ключевых событий форума – подведение промежуточных итогов Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!», которая проходит по всей стране с 10 декабря 2018 года по 10 марта 2019 года. Акция  пропагандирует здоровый образ  жизни отцов и детей, продвижение совместного семейного спорта и досуга, популяризацию семейного подхода к сдаче ГТО, активно реализуется в Липецкой области. В муниципалитетах региона уже прошло более 20 мероприятий в рамках акции -  встречи, спортивные праздники, конкурсы рисунков и фотографий.

Липецкую делегацию возглавляет уполномоченный по правам ребенка в Липецкой области Людмила Куракова. В работе форума также принимают участие активные члены отцовского сообщества региона: председатель организации  поддержки и содействия ветеранам и инвалидам боевых действий «Ветеранское братство» Александр Бакулин и директор «Специальной школы-интерната г. Грязи» Дмитрий Батищев.

Количество показов: 963 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!