Вход
Пишите нам

Липецкая таможня отметила 25-летие

28 июня 2018г. 17:56 Общество
25 лет на службе государства. Липецкая таможня отметила юбилей. Торжественный приём провели в областном Дворце культуры. На ведомстве лежит непростая задача: пополнение государственной казны, борьба с правонарушениями и укрепление экономики страны. За 25 лет липецкая таможня перечислила в федеральный бюджет более 119 миллиардов рублей, выявила почти 500 тысяч единиц контрафактной продукции, раскрыла более 11 тысяч дел об административных правонарушениях. Липецкая таможня — один из лидеров среди подразделений Центрального таможенного управления.

Сергей Прусов, начальник Центрального таможенного управления: "Создан великолепный коллектив, который способен выполнять поставленные задачи. Плановые задания выполняются всегда на 100%, хорошо работает ОЭЗ, созданы благоприятные условия для ведения бизнеса. Хочу поздравить сотрудников и ветеранов".

Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Сегодня они помогают малому бизнесу выходить на международный уровень. Структура таможни работает не только на экономику страны, но и региона. Коллектив слаженный, взаимодействие органов власти и таможенной службы хорошее. У нас всё получается".

Сегодня более 20 сотрудников липецкой таможни получили медали и благодарственные письма, в том числе и федеральные. В их честь сегодня со сцены звучали слова поздравлений от первых лиц области.

Юрий Синюков, главный государственный таможенный инспектор отдела Липецкой таможни: "Чувство гордости, что я служу в таможенных органах РФ. Мы выполняем важную роль в обеспечении экономической безопасности страны".
Количество показов: 1988 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 942