Вход
Пишите нам

Липецкие бойцы СОБР завершили полевой выход

9 октября 2019г. 17:13 Общество
Липецкие бойцы СОБР завершили полевой выход
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Липецкой области завершили полевой выход

В течение недели на территории Грязинского района Липецкой области сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Липецкой области оттачивали профессиональные навыки по тактической, огневой и высотной видам подготовки в различных условиях сменяющейся оперативной обстановки.

Особое внимание было направлено на ночное ориентирование и проведение практических стрельб в полной экипировке в условиях ограниченной видимости. В рамках занятий росгвардейцы также отработали элементы беспарашютного десантирования личного состава с вертолета Ми-8. Тренировка проводилась с боевым оружием и в полной «разгрузке» — у каждого бойца с собой было всё необходимое на случай реального конфликта, в том числе тяжёлые бронежилеты и защитные шлемы.

«Личным составом СОБР были отработаны профессиональные навыки и умения, приближенные к реальной обстановке. Для каждого из участников полевой выход - это своеобразный экзамен, который показал высокий уровень подготовки бойцов», - отметил командир СОБР Управления Росгвардии по Липецкой области.
Количество показов: 918 Источник: Управление Росгвардии по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780