Липецкие дзюдоисты привезли с первенства ЦФО 5 медалей

17 февраля 2023г. 11:08 Общество

Как сообщили в региональном управлении физкультуры и спорта, спортсмены из Липецкой области достойно выступили на чемпионате ЦФО по дзюдо и завоевали 5 медалей, одна из которых высшего достоинства. Соревнования проходили с 13 по 15 февраля в Иваново, выступали здесь юниоры и юниорки до 23 лет из 16 регионов РФ.

Елецкая воспитанница Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва Марта Родионова заняла 1 место в весовой категории до 70 кг. Бронзовыми призерами соревнований стала Мария Трубицина (57 кг), Дарья Татьянина (78+ кг), Кирилл Кудрявцев (90 кг) и Станислав Михальчук (100+ кг).

Победители и призеры соревнований будут представлять Липецкую область на первенстве России по дзюдо до 23 лет, которое пройдет в Екатеринбурге в марте.

Количество показов: 1759 Источник: