Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы поздравили подопечных Центра соцобслуживания с наступающим праздником

5 марта 2014г. 17:46 Общество
Липецкие единороссы поздравили подопечных Центра соцобслуживания с наступающим праздником
В преддверии Международного женского дня липецкие единороссы поздравили женщин Левобережного округа в среду, 5 марта. В комплексном центре социального обслуживания населения состоялось торжество в честь 8 Марта, на которое были приглашены подопечные, которые обслуживаются на дому.
Инициатором праздничного мероприятия стал секретарь первички Левобережного отделения «Единой России» Сергей Пахомов. Молодой предприниматель приготовил поздравления и подарки для всех двадцати пяти женщин-инвалидов, а специалисты соцзащиты позаботились о том, чтобы они были доставлены к месту проведения праздника на «Социальном такси». Кроме того, силами коллектива центра был подготовлен небольшой концерт.
«Мы работаем в тесном сотрудничестве с центром социального обслуживания нашего района и проводим такие мероприятия регулярно, - сказал Сергей Пахомов. – Не забываем их на Новый год, и в День пожилого человека. А накануне 8 Марта особенно хочется создать для женщин праздничную атмосферу, чтобы их жизнь стала хоть немного радостнее и светлее».
Количество показов: 861 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 885