Липецкие спортсмены заняли весь пьедестал почета на чемпионате России по рукопашному бою

13 ноября 2023г. 14:47 Общество
Липецкие спортсмены заняли весь пьедестал почета на чемпионате России по рукопашному бою в весовой категории до 88 кг. Чемпионом страны в дисциплине «самооборона» стал Владимир Сафонов, серебро увез Сергей Севостьянов, бронза — у Романа Зайцева.

В абсолютной весовой категории финал разыграли также липчане. С разрывом в полбалла первое место завоевал дебютант соревнований Евгений Исаев, серебро — Антон Галкин.

Также бронзовыми призёрами чемпионата в своих категориях стали Вадим Валицкий и Анатолий Заворотний.

Владимир Сафонов, Сергей Севостьянов и Евгений Исаев отправятся в Минск, где в составе сборной команды Российской Федерации примут участие в Кубке мира.

Чемпионат России по рукопашному бою проходил в Суздали с 7 по 10 ноября. В нем участвовали более 250 спортсменов из 44 регионов страны.
Количество показов: 676 Источник: