Липецкие спортсмены завоевали медали на всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту и на Кубке губернатора области

17 июля 2023г. 14:08 Общество

С 14 по 16 июля в Липецке на реке Воронеж прошли Всероссийские соревнования, Кубок России и Кубок губернатора Липецкой области по водно-моторному спорту. Липецкие спортсмены отличились во всех видах соревнований и завоевали 5 медалей.

Никита Нечаев занял первое место среди юниоров 14–18 лет на Всероссийских соревнованиях и выиграл Кубок губернатора. У Руслана Сырова две серебряных медали — на Кубке России и Кубке губернатора.

Серебро также в копилке Антона Бронникова.

«Соревнования, как и ожидалось, оказались зрелищными и захватывающими. Положительные эмоции получили и сами участники, и зрители. Особенно приятно, что липецкие спортсмены завоевали медали. Для болельщиков это стало хорошим подарком на День города», — рассказал Игорь Артамонов.

Количество показов: 778 Источник: