Вход
Пишите нам

Липецкий горсовет вышел в соцсети

3 февраля 2016г. 16:03 Общество
Липецкий горсовет вышел в соцсети
Официальные страницы Липецкого городского Совета депутатов появились в социальных сетях «Вконтакте», Facebook, Instagram и Twitter. Теперь следить за новостями муниципального парламента стало проще. Кроме того, у липчан появилась возможность высказать свое мнение по той или иной городской проблеме, не прибегая к официальной переписке.
В соцсети «Вконтакте» горсовет Липецка можно найти по адресу vk.com/sovetskaya22, адрес аккаунта в Facebook - www.facebook.com/sovetskaya22, имена официальных каналов в Twitter и Instagram - @gorsovet_lip и gorsovet_lipetsk. Здесь будут транслироваться новости, фотоотчеты, проводиться соцопросы, выкладываться анонсы депутатских приемов и других мероприятий.
Выход в социальные сети является логичным продолжением политики Липецкого горсовета по достижению максимальной открытости для населения. Ранее с этой же целью были организованы онлайн-трансляции всех заседаний, удобная интернет-приемная и форма поиска «своего депутата» на официальном сайте www.sovetskaya22.ru. В 2015 году портал подвергся серьезному обновлению для облегчения доступа к наиболее востребованным у жителей Липецка разделам.
Количество показов: 968 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 879