Во втором туре второй лиги дивизиона «А» группы «Серебро» в Пятигорске «Металлург» встречался с местным «Машуком-КМВ». Встреча закончилась со счетом 2-1 в пользу хозяев. К сожалению, открыв счет на 20 минуте, «сталеварам» не удалось удержать победу. Во второй половине матча, Руслан Абазов и Анзор Хутов установили окончательный счет на табло.

«Невнятная игра полностью. Разочарован тем рисунком, который продемонстрировали. Назвать футболом это нельзя. Если в первом тайме, когда забили гол, была дисциплина, то после уподобились тому, что показывал соперник, — прокомментировал поражение «Металлурга» главный тренер Максим Ромащенко.

После второго тура липецкий «Металлург» занимает в турнирной таблице 8 место из 10 команд.