Вход
Пишите нам

Липецкий Центр спецсвязи и информации ФСО отмечает юбилей

18 апреля 2014г. 15:59 Общество
Липецкий Центр спецсвязи и информации ФСО отмечает юбилей
Центр специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Липецкой области отмечает своё 60-летие.
Поздравить ветеранов и сотрудников центра приехали спикер Липецкого облсовета Павел Путилин и первый заместитель губернатора Юрий Божко. В своих выступлениях они отметили важность и ответственность работы каждого из сотрудников.
"На протяжении всех 60-лет ваша структура отвечает за сохранность и безопасность передачи информации государственной важности. На каждом сотруднике лежит огромная ответственность. К тому же с каждым годом ваша работа становится сложнее. Интернет, мобильная связь и другие технологии прочно входят в нашу жизнь и заметно расширяют список потенциальных угроз. Но благодаря вашему профессионализму сохранность государственной тайны и информационная безопасность в Липецкой области и России в целом обеспечиваются на самом высоком уровне, - отметил председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин.
После официальных поздравлений сотрудникам Центра спецсвязи вручили ведомственные награды, очередные звания и благодарственные письма, а также Почётные грамоты от Липецкого областного Совета депутатов и администрации региона. 
Количество показов: 2060 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882