Вход
Пишите нам

Липецкое шоу «Будильник» отпраздновало своё семилетие

7 сентября 2022г. 16:50 Общество
Красная ковровая дорожка, смокинги и вечерние платья. Семилетний день рождения утреннее шоу «Будильник» на телеканале «Липецкое время» отметило с размахом. В прямом эфире готовили коктейли Джеймса Бонда, пели и танцевали, показывали фокусы и раскрывали магию телевидения.

Утреннему шоу «Будильник» сегодня исполнилось 7 лет! Эфир был стилизованным. Его посвятили легендарной бондиане. Ведущие и журналисты выходили на красную ковровую дорожку, перевоплотившись в агентов 7.00, ведь именно в семь утра команда ежедневно на протяжении вот уже 7 лет будит всю область. Три счастливые семёрки, в этом году «Будильнику» выпал джекпот.

Фокусы, танцы, розыгрыши, подарки, вкусные коктейли. В прямом эфире зрителям устроили квиз на знание любимой телепрограммы, собрали самые яркие моменты за все телесезоны, рассказали как работают корреспонденты на съёмках и показали телевизионное закулисье.

В этом году команда «Будильника» будет радовать зрителя уже восьмой сезон. Новый телесезон начался необычно и «по-доброму» в прямом смысле слова. Выездная студия переместилась в Добровский район и два часа в прямом эфире ведущие показывали, чем славится район, показали местные красоты и его талантливых жителей.

Смотрите утреннее шоу «Будильник» с 7 до 9 утра по будням на телеканале Липецкое время. Яркие сюжеты, креативные ведущие, море розыгрышей и подарков. Просыпайтесь вместе с самым бодрящим утренним проектом региона!
Количество показов: 804 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!