Вход
Пишите нам

«Липецкое время» учредило премию «Время женщин»

7 марта 2023г. 20:04 Общество
Аккурат к празднику – женская премия. Аналогов много, но на «Липецком времени» учредили свою. Награды вручили 20 липчанкам. Среди них многодетная мама, бизнес-вумен, волонтёр. В каждой хрупкость уживается со стойкостью, нежность с настойчивостью.

Студия «ЛВ» претерпела трансформацию из новостной в торжественно-праздничную. И собрала два десятка обаятельных и привлекательных женщин. Каждая – лауреат особой премии: телевизионной.

Женщина может всё и даже больше. Валентина Ефанова – мама с большой буквы. Детей у неё 22. Тех, которым дала жизнь, и тех, кого взяла под крыло, окутав заботой и любовью.

«Для меня вырваться из дома – это целый праздник. Очень приятно!», – говорит Валентина.

На них равняются, их примеру следуют. Супруг Алины Теперик почти полгода за ленточкой. Там, куда его жена одной из первых везла не десятки, а сотни тонн гуманитарного груза для военных и жителей новых регионов России.

«Это после мобилизации произошло, когда он сказал: "Ребятам нужна помощь. Я не могу сидеть дома. Да и вообще у меня жена первая оказалась в зоне СВО. Почему я должен сидеть дома, я же мужик!"», – рассказывает Алина.

Историю Дарьи и Андрея Башлаевых знают не только в регионе – в стране. На её плечах тяготы ежедневной борьбы за здоровье мужа. Трудности делит вместе с бывшей супругой Андрея – Майей Бурдель.

«У нас много наград: региональных, муниципальных. Но телевизионных не было ни одной. И мы решили исправить ситуацию и сделать телевизионный проект для того, чтобы зрители увидели этих красавиц вживую», – отмечает директор телерадиокомпании «Липецкое время» Наталья Калугина.

«Липецкое время» покажет красавиц завтра, 8 марта, в 12:00 и 18:40 в прямом эфире.

Количество показов: 1404 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 738