Вход
Пишите нам

Липецкая область останется в тыловой части циклона

27 сентября 2013г. 12:10 Общество
Липецкая область останется в тыловой части циклона
В ближайшие трое суток территория Липецкой области останется в тыловой части циклона, сохранится холодная погода, местами пройдут осадки в виде дождя,  местами с мокрым снегом. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 5 градусов  и составит около 4 градусов тепла.
28 сентября в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем небольшие, умеренные осадки в виде дождя, ветер северо-западный ночью 10-15 м/с, днем 7-12 м/с. Температура ночью -2+3, днем +4+9 гр.
В Липецке облачно с прояснениями, ночью без осадков, утром и днем осадки преимущественно в виде дождя, ветер северо-западный ночью 10-15 м/с, днем 7-12 м/с. Температура ночью окло 0 гр., днем +6+8 гр.
28 сентября самая высокая температура была +27 гр. в 1941 г, самая низкая — 3 гр. мороза в 2000 г.
По данным ИПГ г. Москва прогноз активности геомагнитного поля 28-30 сентября - спокойное.
Погода остается холодной с небольшими осадками. Температура воздуха заметно ниже климатической нормы. В такую погоду могут обостряться хронические воспалительные заболевания бронхо-легочной системы и опорно-двигательного аппарата. В неурочные холода велик риск подхватить простуду, а потому одеваться стоит теплее. Но есть и хорошие новости. Северо-западный ветер приносит свежий и довольно чистый воздух.
Количество показов: 1456 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882