Вход
Пишите нам

Максим Кавджарадзе вошёл в состав депутатов 7 созыва Совета Федерации

1 октября 2021г. 16:29 Общество
Максим Кавджарадзе вошёл в состав депутатов 7 созыва Совета Федерации
Представлять интересы Липецкого областного Совета депутатов 7 созыва в Совете Федерации будет Максим Кавджарадзе.

На первой сессии регионального парламента седьмого созыва депутаты  рассмотрели вопрос о наделении полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя Липецкого областного Совета депутатов VII созыва.  Большинством голосов в верхнюю палату страны вновь делегировали Максима Кавджарадзе.

Максим Кавджарадзе представляет интересы жителей Липецкой области в Совете Федерации уже 20 лет. С 2015 года является заместителем председателя Комитета по конституционному законодательству и государственному строительству.
Сенатор Максим Кавджарадзе эффективно решает на федеральном уровне актуальные вопросы развития нашего региона. Так, при его содействии были привлечены дополнительные средства на строительство новых и реконструкцию существующих мостов в Лебедяни и Липецке. При его активной поддержке в области реализовано немало социальных проектов. Это поддержка ветеранов, строительство православного храма, помощь образовательным и культурным учреждениям. В пандемию Максим Геннадьевич активно помогал Воловской районной больнице и местным жителям.

В связи с избранием сенатором с Максима Кавджарадзе на сессии досрочно сняты депутатские полномочия. Так как он был   избран в облсовет по спискам «Единой России», решение  о том, кому будет передан освободившийся мандат, примет избирательная комиссия по предложению партии.
Количество показов: 736 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!