Вход
Пишите нам

Мамы новорожденных принимали подарки от единороссов

25 ноября 2013г. 17:00 Общество
Подарки для тех, кто в день матери стал мамой. В этот праздник в городской больнице №4 на свет появилось 6 малышей. Сегодня от врачей и представителей партии «Единая Россия» их мамы получили подарки и сувениры в рамках программы «Крепкая семья».
"Вчера был действительно знаменательный день - день рождения моего сына и матери одновременно. Большое всем спасибо, я надеюсь, что я еще вернусь сюда за дочкой" - сегодня Юлия принимает поздравления и подарки. В воскресенье она родила первенца. Малышу всего день от роду, а молодые родители уже планируют как его воспитывать.
Юлия Писеулкова, мама: "Он у нас Александр Сергеевич, может стихи тоже будет писать. Родился немного раньше, мы его ждали, говорят, богатырь-рост - 57, вес - 4200".
В городской больнице №4 на Тракторном двойной праздник еще у 5 молодых мам. У Виктории Синельниковой это тоже первые роды.
Алла Боровицкая с улыбкой принимает поздравления от врачей. Вчера она стала многодетной матерью. Эта малышка третий ребенок в ее семье.
Сергей Шапушников, куратор проектов партии «Единая Россия»: "В этом году мы впервые проводим нашу акцию по инициативе члена партии «Единая Россия», главного врача Владимира Петровича Ковалева. Мы поздравляем всех мам, которые стали мамами в нашем роддоме сегодня в честь дня матери. И особенно тех женщин, которые стали матерями непосредственно 24 ноября. Мы вручаем небольшие подарки, сувениры в память о знаменательном дне, надеемся, увидеть их в нашем роддоме снова и снова".
В стенах этого роддома ежегодно мамами становятся около трех тысяч женщин. В больнице 11 родовых залов. В таких индивидуальных боксах возможны совместные роды с мужем. Здоровье женщины и ребенка под контролем. Тут же на экране выводится пульс пока еще не родившегося малыша. В палате интенсивной терапии 7-месячные малыши и младенцы, которым необходимо лечение. На мониторах отслеживается все жизненно важные функции маленького организма- сердцебиение, давление, насыщение кислородом крови.
Лидия Чорокаева, заместитель главного врача по родовспоможению: "В этом году нашему роддому исполнилось 50 лет, но в 2006 году мы открылись после реконструкции. И собственно с этого момента началась вторая жизнь нашего роддома. Действительно, прошла существенная реконструкция, и с того времени мы работаем по новым технологиям".
Единороссы не намерены ограничиваться только «Днем матери». Подобные акции приурочат и к другим праздникам детства.
Количество показов: 1625 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 923