Вход
Пишите нам

Марафон приемов «10 лет работаем для вас» стартует в регионе

17 августа 2018г. 14:22 Общество
Марафон приемов «10 лет работаем для вас» стартует в регионе
20 августа в честь 10-летия со дня открытия Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Липецкой области стартует марафон «10 лет работаем для вас».

Работа будет вестись в Региональной общественной приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева, расположенной в Липецке, на базе всех 19 местных общественных приемных Партии в райцентрах и на сотнях дополнительных площадок, организованных в каждом населенном пункте муниципалитетов.

Принимать жителей будут руководители регионального и местных отделений «Единой России», партийные депутаты различных уровней и первые лица муниципалитетов с привлечением специалистов отделов социальной защиты населения, здравоохранения, фондов социального страхования, пенсионного фонда.

Непосредственно в день рождения Региональной общественной приёмной Лидера партии «Единая Россия» в Липецкой области, 28 августа, состоится прием с участием депутатов Госдумы и руководителей региона.

Как сообщила руководитель приемной Оксана Глотова, марафон не ограничен какой-либо тематикой, поэтому граждане смогут обратиться к партийцам с любыми вопросами и предложениями.

«Единственная задача марафона – оказание максимально возможной конкретной помощи гражданам», - подчеркнула партиец.

Секретарь регионального отделения «Единой России» Павел Путилин, отметил, что институт общественных приемных в Липецкой области состоялся и пользуется у граждан заслуженным доверием - люди обращаются сюда и за содействием в решении проблем, и с законодательными инициативами, и чтобы получить квалифицированный совет. Приемные постоянно совершенствуют методику работы, привлекая экспертов и налаживая сотрудничество с федеральными, региональными и муниципальными ведомствами, благодаря чему проблемы жителей решаются с высокой степенью эффективности.

Уточнить информацию по марафону приемов можно в будние дни, с 10:00 до 16:00, по телефону: 20–37–56.
Количество показов: 711 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899