Вход
Пишите нам

Пожениться 12.12.12 г. решили 30 пар

12 декабря 2012г. 16:39 Общество
   В Липецке сегодня наблюдался настоящий свадебный переполох. И это несмотря на будний день и разгар поста.
   В Липецке сегодня был настоящий свадебный переполох. Его причиной стала магия цифр. В разгар поста, в рабочие будни загсы города штурмовали 30 пар. Это в два раза больше, чем обычно. Влюбленные спешили оформить отношения в последнюю красивую дату столетия – 12.12.12. Нашествие молодоженов дворцы бракосочетания за последние пять лет переживали несколько раз. В 2007-м году, в день трех семерок, восьмого августа 2008-го и девятого сентября 2009-го, в день трех девяток.
   Супруги Загорские решили бежать от рутины: отказались от фрака и пышного платья. Выбрали магическое число, три одинаковые цифры - 12 -е 12-го 12 года. И сами оделись, как близнецы, в одинаковые футболки и джинсы.
   Александр и Татьяна Загорские, молодожены: «Хотели отойти от шаблонов. Гости обрадовались джинсовому стилю. Мы ждали этого дня. Старались попасть. Это же число гармонии».
   12 декабря 2012-го - последняя красивая дата в этом столетии. Следующая возможность испытать магию чисел появится у внуков нынешних молодоженов или даже у правнуков.
   Наталья Гуркина с супругом - люди серьезные. В отличие от 18-20-летних пар они надеются не только на магию чисел. Но отказаться от возможности расписаться в последнюю красивую дату века Наталья, как любая женщина, не смогла.
   Наталья Гуркина, новобрачная: «Я считаю, эта дата станет счастливой для нашей пары».
   Всего в Липецке расписались 30 пар, это в два раза больше, чем в обычный будний день. Штурмовать загсы в надежде записаться на 12-е декабря липецкие пары начали еще летом. Поклонников нумерологии, во дворцах бракосочетаний предупреждали: по статистике такие пары распадаются даже чаще, на 1-3%.
   Татьяна Трубачева, начальник управления ЗАГС администрации г. Липецка: «Если молодожены хотят, чтобы цифра и вправду стала магической, нужно трудиться. Семейная жизнь — это труд. Без труда — не вынешь рыбку из пруда».
   Всего в Липецке поженились 30 пар. Это в два раза больше, чем в обычный будний день. Последнюю пару зарегистрировали в четыре часа вечера. В магию чисел поверила даже бухгалтер областного управления ЗАГС.
Количество показов: 1355 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!