Вход
Пишите нам

Для маленьких жителей 24 микрорайона организовали большой праздник

1 июня 2015г. 09:52 Общество
Для маленьких жителей 24 микрорайона организовали большой праздник
В воскресенье, 31 мая, в рамках проекта «Город начинается с тебя» на площадке школы №33 состоялся большой детский праздник 24-го микрорайона, в котором приняли участие сотни липецких семей.

С инициативой провести масштабное мероприятие в преддверии Международного дня защиты детей выступил председатель комитета по спорту Ассамблеи родительской общественности города Липецка, член Совета общественного самоуправления 24-го микрорайона Владимир Хожайнов.

«В этой жизни нет ничего более важного и ценного, чем дети. Праздник — прекрасная возможность порадовать наших сыновей и дочерей, показать им нашу родительскую заботу и любовь. Ведь все родители хотят видеть своих детей счастливыми», - объяснил посыл автор инициативы.

Идею семейного праздника на свежем воздухе поддержали департаменты образования и физкультуры и спорта администрации города Липецка.

Владимир Хожайнов выступил не только идейным вдохновителем, но и движущей силой праздника. Общественник взял на себя организационные функции и стал спонсором мероприятия.

«Пусть этот праздник принесет всем массу положительных эмоций!», - дал сигнал к старту общественник.

В ходе мероприятия зрители увидели множество вокальных и танцевальных номеров, а также показательные выступления юных спортсменов по черлидингу, карате, кикбоксингу.

Сотни маленьких гостей мероприятия приняли участие в многочисленных веселых конкурсах, спортивных турнирах и представлениях при активной

поддержке самых преданных болельщиков - мам и пап. За успешное выполнение заданий дети получали «золотые ключики», которые могли обменять на сладости, сувениры и подарки в импровизированной «лавке».

По завершении конкурсной части состоялся бесплатный розыгрыш призов «Шанс 24». Десять счастливчиков получили из рук Владимира Хожайнова призы: настольные игры, футбольные мячи, дартс, ракетки для бадминтона. Главным призом стали две модели радиоуправляемых вертолетов.

В заключение активист проекта «Город начинается с тебя» пожелал всем собравшимся удачи и веселого солнечного лета.
Количество показов: 932 Источник: пресс-служба ЛРО "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 925