Вход
Пишите нам

Многодетные семьи Липецкой области приглашают поучаствовать в туристическом фестивале

17 августа 2021г. 17:41 Общество
Многодетные семьи Липецкой области приглашают поучаствовать в туристическом фестивале
Всероссийский туристический фестиваль многодетных семей «Моя Россия», в котором могут принять участие жители Липецкой области, состоится в этом году в стране в рамках проекта «Многодетная Россия». Программа турфорума предполагает мониторинг туристской отрасли в России, выявление направлений и маршрутов, наиболее подходящих для отдыха с детьми и больших семей, а также продвижение внутреннего туризма в России как приоритетного направления для детского и семейного отдыха.

В рамках фестиваля запланировано проведение всероссийского конкурса «Семейный туризм» для профильных учреждений. По его итогам будут выпущены «Атлас семейного отдыха «Моя Россия». Рекомендовано многодетными» – книга и онлайн-версия, представляющие собой путеводитель для семей, путешествующих по России, с описанием лучших отелей, ресторанов, музеев и мест посещения туристами, сообщили в управлении культуры и туризма Липецкой области. «В нашем регионе есть уникальные природные и исторические достопримечательности, с которыми будет интересно познакомиться каждому», – уверен глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

К участию в фестивале приглашаются представители турбизнеса, музеи, государственные и муниципальные учреждения, негосударственные некоммерческие организации и общественные объединения, коммерческие организации, оказывающие услуги или поддержку семьям с детьми и многодетным семьям в организации туристического отдыха в России. Фестиваль реализует Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы». Для участия в фестивале и конкурсе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://многодетные-семьи.рф/turizm2021. Контактные лица: Перескокова Елена Викторовна 8(915)760-72-41, Подарина Евгения Александровна 8(903)171-34-68.
Количество показов: 911 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!