Вход
Пишите нам

Многоэтажки на Гагарина стали визитной карточкой Липецка

20 декабря 2019г. 16:03 Общество
Многоэтажки на Гагарина стали визитной карточкой Липецка
Закончен капитальный ремонт фасадов многоэтажек на улице Гагарина, цветовое решение которых определяли сами липчане. Отдали предпочтение проекту в бежево-коричневых тонах.  

Процесс ремонта фасадов включал в себя несколько стадий, большую работу строителям пришлось проделать по инъецированию пустот, имеющихся между плиткой и кирпичной кладкой. Установлены входные группы и окна в подъездах. Изначально планировалась произвести финишную окраску в следующем году, однако погодные условия позволили закончить работы уже в этом. Дома на ул. Гагарина стали визитной карточкой Липецка. Дополнительное финансирование со стороны областной и городской администраций позволило выполнить работы не только по ремонту фасада, но и по его утеплению, тем самым повысив энергоэффективность домов.

Сегодня принимать дома 161/1, 161/2, 161/3 на ул. Гагарина  после капремонта приехали гендиректор ФКР,  представители ГЖИ, управления ЖКХ, управляющей компании.

Жители выразили отдельную благодарность рабочим и руководству Фонда, так как их дома 1975 года постройки давно нуждались в ремонте фасада. Теперь липчане с нетерпением ждут ремонта внутренних инженерных сетей дома, в соответствии с программой капитального ремонта эти работы запланированы на период 2023-2025 годов.

Количество показов: 1433 Источник: Фонд капитального ремонта Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!