Вход
Пишите нам

Молодежь региона встретится с ветеранами ВОВ

11 октября 2017г. 10:34 Общество
Молодежь региона встретится с ветеранами ВОВ
С 16 по 27 октября, в рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан на 2016-2020 годы» и государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» на 2014-2020 годы», Центр патриотического воспитания населения проводит встречи молодежи с участниками и тружениками Великой Отечественной войны, Героями Российской Федерации.

Цель встреч: сохранение и передача поколениям памяти о Великой Отечественной войне. Во встречах будут участвовать учащиеся учебных учреждений муниципальных районов и городских округов региона.

Патриотическое воспитание детей и молодежи - одна из важных задач для областных властей. По мнению руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва, нравственное, патриотическое воспитание юного поколения невозможно, если молодые люди черпают знания о своей родине только из интернета. «Молодое поколение важно воспитывать в духе уважения и любви к своему Отечеству, героическим поколениям наших предков», - считает Олег Королёв.
Количество показов: 601 Источник: Центр патриотического воспитания населения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 878