Вход
Пишите нам

На Матырском и Дачном бегали за деревьями

20 апреля 2015г. 14:58 Общество
На Матырском и Дачном бегали за деревьями
Спортивно-экологическая акция «Бегом за деревом!» прошла в минувшую субботу в жилых  районах Матырский и Дачный. Ее участниками стали воспитанники общеобразовательных школ №№ 54, 37, члены советов общественного самоуправления №1 «Матыра», № 2 «Содружество», а также неравнодушные жители города.
Организаторами акции выступили директор МУП «Зеленхоз», лидер общественного движения «Держи Матыру в чистоте» Александр Кулаков, депутаты Липецкого городского Совета Василий Греков и Сергей Сазонов.
На территории плавательного бассейна «Матырский» и прилегающей к нему парковой зоны прошли физкультурно-спортивные эстафеты, подвижные игры, эстафетный бег, организованные МБУ «Спортивный город». Завершились спортивные состязания массовой посадкой деревьев под руководством специалистов МУП «Зеленхоз».
«Заявки на озеленение территорий продолжают активно поступать от жителей города. На мой взгляд, это здорово, когда у тебя во дворе или в соседнем сквере растет свое собственное дерево! Его можно посадить вместе с близким человеком или со своими детьми», - отметил Александр Кулаков.
Количество показов: 766 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 941