Вход
Пишите нам

Начинается прием документов у кооперативов для участия в конкурсе на получение грантов

21 мая 2020г. 15:40 Общество
Начинается прием документов у кооперативов для участия в конкурсе на получение грантов
Прием заявок и документов на участие в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий на софинансирование затрат сельскохозяйственных потребительских кооперативов на развитие материально-технической базы в 2020 году начинает 1 июня управление сельского хозяйства Липецкой области. Заявки и документы можно подать до 22 июня. Их принимают в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 по адресу: Липецк, улица Московская, 83, кабинет №117.

Как сообщили в управлении, в случае продления режима самоизоляции прием документов будет осуществляться следующими способами:

– направление заказным письмом с уведомлением;

– в здании управления сельского хозяйства Липецкой области (Липецк, улица Московская, 83) 1 этаж, холл, специально оборудованный ящик для сбора входящей документации.

Для Липецкой области развитие кооперативного движения является стратегическим направлением. Гранты на развитие материально-технической базы выделяют сельскохозяйственным кооперативам с 2015 года. В 2019 году семь липецких кооперативов, занимающихся закупкой, переработкой и хранением молока, мяса и овощей, получили гранты на сумму 64 млн рублей.

Средний размер гранта составил 9,1 млн рублей.

- Мы видим свою задачу в создании разветвленной кооперативной системы, которая способна изменить не только трудовые, но и экономические взаимоотношения между людьми и обеспечить социальную стабильность в обществе, – отмечает начальник управления сельского хозяйства Липецкой области Олег Долгих.
Количество показов: 716 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!