Вход
Пишите нам

Названы наиболее востребованные профессии в Липецке

19 июня 2022г. 14:00 Общество
Названы наиболее востребованные профессии в Липецке
Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 48000 вакансий в городах с численность населения от 500 тысяч до 1 миллиона человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения июня в Липецке.

В Липецке больше всего готовы платить разработчику на удаленке. Успешный кандидат должен уверенно владеть языками программирования Java/Kotlin и Java Core, иметь опыт разработки Web-приложений, а также опыт работы с реляционными базами данных. Работодатель предлагает зарплату от 180 тысяч рублей, а также компенсацию изучения английского языка, занятий спортом и расходов на интернет.

На втором месте — вакансия токаря на станках ЧПУ с зарплатой от 114 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь опыт работы на аналогичной должности от одного года, работать предстоит вахтовым методом.

На третьем месте — менеджер по развитию бизнеса, которому готовы платить от 70 тысяч рублей. Образование не имеет значение, желателен опыт работы в сфере B2B продаж от одного года. Работодатель предлагает бесплатный полис ДМС, выгодные условия на ипотеки и кредиты, а также компенсацию расходов на изучение английского зыка и абонемент в спортзал.

Также в рейтинг вошли вакансии специалиста по тендерам с зарплатой 60-100 тысяч рублей и водителя-экспедитора категории E, которому готовы платить от 50 тысяч рублей.

В июне в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии руководителей высшего и среднего звена, менеджеров по продажам, программистов, инженеров, водителей, квалифицированных рабочих.
Количество показов: 456 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 877