Вход
Пишите нам

«Забвению не подлежит!»

7 марта 2013г. 11:31 Общество
«Забвению не подлежит!»
12 марта в 10:30 часов в историко-культурном центре «Прожектор» г. Ельца Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области проводит инструктивно-методический семинар по вопросам увековечивания памяти защитников Отечества «Забвению не подлежит!».
Цель семинара – изучение и обобщение опыта работы общественных организаций по проведению добровольческих мероприятий, связанных с историко-архивной и поисково-розыскной работой по установлению имен и судеб, мест захоронений военнослужащих, погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.
В работе семинара примут участие представители органов местного самоуправления, отдела военного комиссариата Липецкой области по г. Ельцу, городской Общественной палаты, молодежного парламента, руководители и лидеры ветеранских и молодежных общественных организаций патриотической направленности, поисковых и историко-краеведческих клубов и организаций.
Развитие добровольческого движения, по мнению главы администрации Липецкой области Олега Королёва, должно стать эффективной платформой общественно-государственного партнерства и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти при решении конкретных социальных задач.
Количество показов: 1206 Источник: пресс-служба Г(О)БУ «Центр развития добровольчества»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!