Вход
Пишите нам

Общественники проведут для детей из Приамурья праздник "Сила нации – в единстве"

4 октября 2013г. 11:34 Общество
Общественники проведут для детей из Приамурья праздник "Сила нации – в единстве"
"Сила нации – в единстве" - так называется мероприятие, которое в воскресенье, 6 октября, проведет липецкая областная общественная организация "Здоровая нация - Да" совместно с Героем России Владимиром Богодуховым для детей из пострадавших от наводнения районов Амурской области. Оно пройдет в реабилитационно-оздоровительном центре "Лесная сказка", где ребята живут и учатся с начала сентября.
Как сообщили организаторы, вначале для них покажут праздничный концерт, а затем предложат принять участие в мастер-классах по восточным и латинским танцам, тайцзи-теннису, продемонстрируют, как правильно накладывать аквагрим и как изготовить своими руками различные поделки. Завершится день чаепитием со сладким угощением.
"Помощь соотечественникам в трудной момент является характерной чертой нашего народа, люди сплотились вокруг этой общей беды. В таком единстве и проявляется сила нации", - отметил руководитель ЛООО "Здоровая нация - Да" Алексей Степанов.
Напомним, дети из Амурской области вместе с сопровождающими их взрослыми прибыли в наш регион по приглашению главы области Олега Королёва. Пока планируется, что дети останутся в нашем регионе до 15 октября, но в случае необходимости срок возвращения будет перенесен на более позднюю дату. Расходы по проживанию и обеспечению гостей оплачиваются из регионального бюджета.
Количество показов: 923 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 924