Вход
Пишите нам

Объявлены победители конкурса плакатов ГТО

12 октября 2017г. 15:14 Общество
Объявлены победители конкурса плакатов ГТО
В рамках «Единой недели ГТО» в управлении физической культуры и спорта Липецкой области чествовали победителей областного конкурса плакатов «От ГТО к Олимпийским вершинам». Всего для участия в конкурсе было прислано 190 работ от 232 участников из 18 городов и районов области.

С первого сентября по пятое октября 2017 года на территории Липецкой области прошел конкурс плакатов «От ГТО к Олимпийским вершинам». Проводился конкурс среди трех возрастных групп: 1 группа «Дети» - 7-15 лет; 2 группа «Молодежь» - 16-30 лет; 3 группа «Взрослые» - 31 лет и старше. В первой возрастной группе лучшей стала работа «Вперед, ребята! Нас стадионы ждут!» ученицы гимназии №64 города Липецка Аксиньи Велижаниной, второе место с работой «ГТО – путь к успеху!» занял представитель села Казаки, Елецкого района Александр Шамрин. Замкнула тройку работа липчанки Ангелины Рабадановой «Путь к здоровью».

В группе «молодежь» лучшим стал плакат ученика средней школы №4 города Грязи Андрея Басалаева «От ГТО к Олимпийским вершинам!», второе место у работы «От Эллады до наших дней» Елизаветы Масютиной из Данкова. Бронза в номинации «молодежь» осталась за жительницей Долгоруково Маргаритой Сафроновой с работой «Красота в спорте и труде».

В самой возрастной группе лучшей признана работа сотрудницы добровского «Центра дополнительного образования» Альфии Мамбетовой, второе место также отправилось в Добровский район, Ирине Князевой за плакат «Займи свое место», третье место в этой номинации присуждено представительнице села Плавица Добринского района Ларисе Игуменовой.

«Возрождение ГТО – это еще один шаг к оздоровлению нации, воспитанию у людей стремления к активному и здоровому образу жизни», - считает руководитель региона Олег Королёв.
Количество показов: 1452 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!