Вход
Пишите нам

Олег Королёв принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета

13 февраля 2018г. 17:26 Общество
Олег Королёв принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета
Сегодня в Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, директора ФСБ России Александра Бортникова состоялось заседание НАК.

В ходе заседания рассмотрены результаты работы, а также выработаны дополнительные меры, направленные на совершенствование деятельности антитеррористических комиссий в субъектах Центрального федерального округа, в том числе по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, на которых запланировано проведение чемпионата мира по футболу.

Глава администрации Липецкой области Олег Королев принял участие в заседании Национального антитеррористического комитета и выступил с докладом о работе, проводимой в регионе по обеспечению антитеррористической защищенности объектов, на которых запланировано проведение чемпионата мира по футболу.

В мероприятии приняли участие члены НАК, полномочные представители Президента Российской Федерации в федеральных округах, председатели ряда антитеррористических комиссий в субъектах Российской Федерации, находящихся в пределах Центрального федерального округа, представители федеральных органов исполнительной власти, сотрудники правоохранительных органов и специальных служб.
Количество показов: 1525 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области; фото: фото информационного центра НАК
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671